Следуйте за нами: RSS twitter-icon facebook-icon draugiem-icon
Начало > Pасписание

Расписание: 18.06. - 24.06.2018.

7:00
-
11:00
11:00
-
14:00
14:00
-
17:00
17:00
-
20:00
20:00
-
22:00
ПОНЕДЕЛЬНИК
7:30
Yoga
YZ / Tatjana
8:30
Pilates
11:30
bodyART® Strenght
11:45
Brunch Yoga
YZ / Tatjana
12:30
Pilates
NZ / Dace
13:30
Functional Factory***
FFC / Danute
13:30
ABS+SEAT
NZ / Sendija
17:15
Functional Factory***
FFC / Sendija
17:15
Fizio
YZ
17:30
Velo 60 ***
18:15
ABS
FFC / Danute
18:15
Callanetics
NZ / Irina
18:30
XROSS
18:30
Yoga
YZ / Tatjana
19:15
BodyPump™ ***
NZ / Danute
19:30
Streching
ВТОРНИК
7:30
Velo 60***
8:30
Yoga
YZ / Tatjana
12:00
Power up
NZ / Danute
12:30
Ball Pilates
YZ / Dace
13:00
Functional Factory***
FFC
13:00
ABS+SEAT
NZ / Danute
13:30
Callanetics
YZ / Irina
14:00
Verve
NZ / Sendija
17:15
Nike Training Club
NZ / Danute
17:30
Deep Work
18:15
Functional Factory***
FFC / Danute
18:15
Pilates
NZ / Dace
18:30
Yoga
YZ / Tatjana
19:15
BodyPump™ ***
NZ / Sendija
19:30
Streching
СРЕДА
7:30
Yoga
YZ / Tatjana
8:30
Pilates
11:30
bodyART® Energetic
11:45
Brunch Yoga
YZ / Tatjana
12:30
Pilates
NZ / Dace
13:30
Functional Factory***
FFC / Danute
13:30
ABS+SEAT
NZ / Sendija
16:15
Abdominal Fitness
NZ / Danute
17:15
BodyPump™ ***
NZ / Danute
17:30
Velo 60 ***
18:15
Functional Factory***
FFC / Sendija
18:15
Callanetics
NZ / Irina
18:30
Yoga
YZ / Tatjana
18:30
XROSS
19:15
Verve
NZ / Danute
ЧЕТВЕРГ
7:30
Velo 60***
8:30
Yoga
YZ / Tatjana
12:00
BodyPump™ ***
NZ / Sendija
12:30
Ball Pilates
YZ / Dace
13:00
Verve
MZ / Sendija
13:30
Body Toning
NZ / Irina
16:15
Abdominal Fitness
NZ / Danute
17:15
Verve
NZ / Danute
17:30
bodyART® Strenght
18:15
Fatburner step
NZ / Dace
18:15
Functional Factory***
FFC / Sendija
18:30
Yoga
YZ / Tatjana
19:15
BodyPump™ ***
NZ / Danute
19:15
ABS+SEAT
FFC / Sendija
19:30
Streching
ПЯТНИЦА
7:30
Yoga
YZ / Tatjana
8:30
Pilates
11:30
bodyART® Strenght
11:45
Brunch Yoga
YZ / Tatjana
12:30
Pilates
NZ / Dace
13:00
Functional Factory***
FFC
13:30
BodyPump™ ***
16:15
FIZIO
YZ
17:15
Functional Factory***
FFC / Sendija
17:15
ABS
NZ / Danute
17:30
Velo 60 ***
MZ
18:15
Ball Pilates
/ Dace
18:15
Verve
NZ / Sendija
СУББОТА
9:30
Morning Yoga
YZ / Tatjana
10:00
Body Toning
NZ / Irina
11:00
Yoga Ball
YZ / Tatjana
11:00
Callanetics
NZ / Irina
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:30
Fatburner step
NZ / Dace
12:30
Pilates
NZ / Dace
Все тренировки происходит в течение 1 ч, если не указано иное
   - низкая интенсивность      - средней интенсивности      - высокая интенсивность
* - легкость координации движений   ** - рекомендую для ББ начинающих   *** - на занятие необходимо заранее записаться
LZ - большой зал      JZ - зал йоги      MZ - малый зал      VZ - велосипедный зал